MARKTPLATZ
TOPARTIKEL  |  NEUEINGESTELLT
SELBST VERKAUFEN
MITGLIED WERDEN  |  SHOP ERÖFFNEN
BRANCHENVERZEICHNIS
 GRATISEINTRAG 
BERLINER FLOHMÄRKTE
 ONLINEBUCHUNG 
SUCHE
 
MEIN OLDTHING TOP SHOPS Einloggen
oldthing - Antiquitäten, Trödel, Marktbuchung, Flohmarkt, Händlerverzeichnis Der Handelsplatz für Antiquitäten und Secondhand
   Ihr Marktplatz auch für Schränke und Regale & Bücherschränke
Marktplatz > Möbel Antik > 
858  Artikel gefunden   in Möbel Antik :
Listenansicht für Möbel Antik
Sortieren nach:
Diese Themen würden sie auch interessieren: Jugendstil, Salon, Tisch, geschnitzte, Engel, Löwenfüße, Marmorplatte, Antik, antike, Eckbank, Binsengeflecht, niederrheinischer, Knopfstuhl, Biedermeier, Küche, Landhaus, Kunsthandwerk , Antiquitäten, Kunst, Mobiliar, Interieur, Kommoden, Stilmöbel, nach, Barock, Rokoko , Jugendstil,

Wunderbarer, wie man auf dem Bild sieht, Bücherschrank mit Glasscheibe in der Tür.
Im unteren Bereich ist ein Schub, Schloß und Schlüssel vorhanden.

An dem Möbel gibt es nichts auszusetzen, also top.
Als Holz wurde Eiche verwendet.



Breite: 112 cm   Höhe: 240 cm   Tiefe: 56 cm
TOP Artikel! Gründerzeit Vitrine bzw.Bücherschrank
Wunderbarer, wie man auf dem Bild sieht, Bücherschrank mit Glasscheibe in der Tür. Im unteren Bereich ist ein Schub, Schloß und Schlüssel vorhande...    Detailinfo...
 
Anbieter:    -Marianne- (39615 Seehausen)
Kategorie:  Möbel Antik / Schränke / Gründerzeitschränke
Preis: 1489,00
Versand: 100,00
Gesamt: 1589,00
-> in Warenkorb

 
ANTIKER Schrank gekeilt mit Hakenleiste ****** antik, praktisch, schön ****** Stück: 1 Höhe: ca. ***
cm Breite: ca. *** cm Tiefe: ca. ** cm Zustand: gebrauchter Zustand
__________________________________________________________________________________________ Weitere
Shopartikel: - Dekanter - Vitrine - Weinkaraffe - Stuhl - Designermöbel - Geburtstagsgeschenke -
Sessel - _________________________________________________________________________________________
Hier handelt es sich um einen ... Garderobenschrank, um einen antiken Kasten der sich in wunderbarer
Fertigung zeigt. Im Inneren wurde der zerlegbare Keilschrank mit einer Hakenleiste ausgeführt. Die
Haken sind ebenso wie der komplette Schrank aus Holz. Die Oberfläche des Schrankes dürfte eine Art
Lasur sein. Im Gesamten ist dies ein wunderbarer Schrank der um 1880 gefertigt wurde, für das Alter
geringe Gebrauchsspuren zeigt und durchaus praktisch ist da er sich einfach zerlegen lässt. Wenn man
die Türe öffnet bekommt man eine gerundete Kopfblende über dem Ablagefach zu sehen. Schloss ist in
Ordnung und der Schlüssel sperrt. Ein kleiner Bereich an der linken Frontflanke ist heller. Der
Schrank steht stabil auf Holzfüßen und könnte sofort seiner Bestimmung zugeführt werden. Transport
organisierbar nach: Deutschland, Österreich, Schweiz, Frankreich, England, ... weitere Länder auf
Anfrage. BILDER sind ORIGINALAUFNAHMEN und natürlich T E I L der Beschreibung!!! Bilder ansehen -
überlegen - zuschlagen. Dieser Schrank verzaubert nicht nur Besitzer sondern auch Betrachter!!! Hier
muss man zuschlagen so lange sich die Möglichkeit bietet solch ein Schmuckstück zu erwerben. Schrank
in bezaubernd schöner Ausführung
____________________________________________________________________________________ In unserem
GOETHEs GALERIE Shop befinden sich noch weitere Schönheiten und Raritäten. Sollten Sie auf der Suche
nach dem Passenden Leuchter für Ihren Wohnraum sein, sehen Sie sich in unserer GOETHEs Licht GALERIE
um - der Link befindet sich am Ende dieser Seite. Für Fragen stehen wir Ihnen gerne unter
office@goethesgalerie.com oder telefonisch unter +43 (0)676 73 0 72 96 zur Verfügung.
____________________________________________________________________________________ Wenn es Fragen
geben sollte, dann ... schreibt uns eine Mail über Ebay, eine Mail an office@goethesgalerie.com oder
ruft uns einfach an unter Tel.: +43 (0)676 7307296 Gerne kann man alle GOETHEs GALERIE Artikel auch
besichtigen. Hierzu besuchen Sie uns nach telefonischer Terminvereinbarung im Bez. Neunkirchen in
der Schneebergregion oder im Bez. Wr. Neustadt im Biedermeiertal im schönen Niederösterreich. Die
Schneebergregion wie auch das Biedermeiertal sind immer wieder einen Besuch Wert und bieten
herrliche Wanderwege und bezaubernde Ausflugsziele. Die Nostalgiebahn führt direkt an uns vorbei zum
Schneebergsalamander. Ebenso führt der Weg zum Zauberberg an unserem Standort im Biedermeiertal
vorbei. Wir haben uns bewusst für diese beiden Regionen für unseren Firmen- sitz entschieden. Die
Romantik in dieser Region kennt keine Jahreszeit - sie ist allzeit gegenwärtig. Der nostalgische
Charme, das solide Landleben kombiniert mit Lebenslust - all das bietet unsere Region.
____________________________________________________________________________________ Absolut
glamouröses, kultiges Teil mit dem man sich selber oder seine Gäste begeistert! Antike, rare Möbel
und Accessoires sollte man nicht abwerten da diese zur Aufwertung der Einrichtung beitragen und was
gibt es Schöneres, als von seinen Gästen um solch ein Traumstück beneidet zu werden, das einfach
nicht jeder hat? Dieses Teil passt optimal in moderne wie auch antike Wohnräume und stellt einen
absolut hübschen Blickfang dar, mit dem man nicht nur sich selber sondern auch seine Gäste
begeistert! ZUSCHLAGEN SOLANGE SICH DIE MÖGLICHKEIT DAZU BIETET, DENN WAS WEG IST, KOMMT NICHT MEHR
NACH. _____________________ DIESEN SCHRANK DÜRFEN SIE SICH NICHT ENTGEHEN LASSEN! Absolut geeignet
um sich selbst oder seine Gäste mit diesem Teil zu begeistern! Bitte beachten Sie unsere weiteren
Auktionen! Diese Teile sind nicht nur praktisch, sie passen auch hervorragend zu Altdeutsch,
Gründerzeit, Bauhaus, Rokoko, Empire, Biedermeier, Herrenzimmer, Historismus, Jugendstil, Barock,
Neoklassizismus wie auch zu Schellack polierten, furnierten, ebonisierten Möbeln, zu Bretz,
Backhausen, Benz, Shabby, Country und sonstigen Edeleinrichtungslinien und selbstverständlich auch
zu moderner Einrichtung. Wissenswertes zum Transport: Sollte wir den Transport auf Wunsch und
Auftrag des Käufers organisieren, geben wir lediglich den Transportauftrag an einen Spediteur
weiter. Wir haben weder Einfluss auf Liefertermine noch auf Routenplanung des Spediteurs. Jedoch
gibt's gerne einen Datenaustausch zur Direktkommunikation (zwischen Käufer und Transporteur).
Die Normallaufzeit für Lieferungen beträgt zwischen ein bis vier Wochen ab Zahlungseingang.
Geliefert wird von den Spediteuren im Normalfall bis zur Bordsteinkante - alles andere bitte mit dem
jeweiligen Transporteur vereinbaren - gegen ein Trinkgeld sind es normalerweise hilfsbereite Jungs
:) Allgemeiner Hinweis: Hier handelt es sich um das Stück, das im Text beschrieben und auf den
Bildern gezeigt wird. Alle Bilder ergänzen natürlich die Artikelbeschreibung und sollten nicht als
"normal" hingenommen werden, denn anderswo gibt's nur ein Bild und bei uns
gibt's mindestens 2 Bilder bis hin zu 80 Bilder (wenn nötig) - dies ist natürlich verbunden mit
viel Zeitaufwand da wir die Teile mit all ihren Schönheiten und ebenso Macken fotografieren - darum,
bitte die Bilder auch als Teil der Beschreibung anerkennen und wenn mal weder Text noch Bilder
reichen und Fragen auftauchen, dann ran an die Tasten und schreibt ein Mail mit den Fragen. Bitte
stellen Sie alle Ihre Fragen, solange die Auktion läuft! Sie ersparen sich und uns unnötigen Ärger
und Kosten! Bewertung: Wir beschreiben immer alles korrekt und zeigen mehr als reichlich Bilder.
Unwahre und geschäftsschädigende Aussagen in der Bewertung tolerieren wir nicht. Wir bemühen uns
doch nicht dafür, dass man uns nach "Tageslaune" bewertet! Sollte solch eine
"Tageslaunenbewertung" folgen, sehen wir selbstverständlich nicht tatenlos zu und bemühen
unseren juristischen Beistand mit der Reinigung dieses geschäftsschädigenden Verhaltens. Sollte also
etwas nicht unserer Beschreibung entsprechen - was bis dato noch nie vorkam ist der erste Schritt,
dass man "normal" mit uns Kontakt aufnimmt. Sollte eine humane Geschäftsbeziehung die auf
tatsächlichen Gegebenheiten basiert nicht möglich sein, bitten wir vom Kauf abzusehen, denn wir
möchten nicht dafür büßen müssen, dass jemand gerade einen schlechten Tag hat und seinen Frust wo
abladen muss. Bei uns zählen Tatsachen wie 1. Stimmt die Beschreibung? 2. Erhalte ich genau das was
beschrieben wurde? 3. Habe ich das Erhaltene mit der Beschreibung verglichen? 4. Entspricht der
Artikel der Beschreibung? 5. Habe ich Kontakt zum Verkäufer aufgenommen? Wir erwähnen dies immer und
immer wieder: "Wir sind Gebrauchtwarenhändler und kein Neuwarenversandhaus!!! Wir beschreiben
immer alles in BILD UND TEXT!" Bitte vernünftig bleiben und uns den ganzen Folge-Tra-Ra
ersparen! Somit --> IMMER DAS ERHALTENE MIT DEM GEKAUFTEN VERGLEICHEN UND DANN IN KONTAKT mit UNS
TRETEN! COPYRIGHTHINWEIS: Copyright besteht auf alle unsere Angebote (Bild, Text, Formulierungen,
usw...). Bilder und Textmaterialien wurden von uns für diesen Zweck erstellt oder uns zur Verfügung
gestellt. Die Nutzungsrechte für Bilder & Texte aus unseren Angeboten unterliegen ausschließlich dem
Urheber! Dies sind entweder wir, unsere Agentur oder bei Kommissionsverkäufen, der Besitzer der
angebotenen Ware. Bilder und Texte dürfen ohne ausdrückliche, schriftliche Genehmigung nicht von
Dritten genutzt werden. Sollte ein Zuwiderhandeln der Fall sein indem Teile unserer Angebote ohne
Einwilligung des Urhebers genutzt werden, erfolgen rechtliche Schritte durch den
Geschädigten/Urheber ohne vorherige Abmahnung! Copyrightverletzungen sind Diebstahl! DIESEN
BAUERNSCHRANK DÜRFEN SIE SICH NICHT ENTGEHEN LASSEN! LASSEN SIE SICH DAS NICHT ENTGEHEN! Bitte
bedenken Sie, dass es sich bei den meisten angebotenen Artikeln nicht um Neuware handelt. Aus diesem
Grund können auch bei bester Pflege einige Gebrauchs- und Altersspuren vorhanden sein. Wir
beschreiben alle unsere Angebote/Auktionen nach bestem Wissen und Gewissen. Sollten Ihnen Fehler
auffallen, die uns bei Text oder Bildinhalt unterlaufen sind, sind diese vor Ablauf des Angebotes zu
bemängeln oder Sie stellen Ihre Fragen zu den Artikeln während der Angebotslaufzeit und vor
Erwerb/Ersteigerung! Nachträgliche Bemängelungen oder Preisverhandlungen sind immer schwierig und
können meist nicht anerkannt oder akzeptiert werden! Zudem ist es kein Vergleich bei einem Altwaren-
wie auch Antiquitätenhändler vom Widerruf Gebrauch zu machen obwohl alles korrekt beschrieben wurde
als bei einem Händler welcher Massenware anbietet - BITTE BEDENKEN SIE DIES VOR ABGABE EINES
GEBOTES, dass hier Abschlagzahlungen für eventullen Mehraufwand (bei Widerruf oder Rücksendung) zur
Geltung kommen könnten. Sollten Sie dies nicht akzeptieren, bitten wir vom Kauf abzusehen. Infos und
Details auf unserer Mich-Seite. Bilder sind Originalaufnahmen von den zur Auktion gelangenden
Teilen. Diese Bilder wie auch unsere allgemeinen Geschäftsbedingungen und unsere Mich-Seite ergänzen
natürlich alle unsere Angebotsbeschreibungen. WIR STEHEN FÜR FRAGEN zu unseren angebotenen Artikeln
WÄHREND DER ANGEBOTSLAUFZEIT GERNE ZUR VERFÜGUNG! Also bitte einfach alle Fragen vor Ablauf der
Auktion klären! Bei Kaufrücktritt innerhalb der in den AGBs angegebenen Frist gilt folgendes als
vereinbart: "Die Kosten der Rücksendung hat der Käufer zu tragen! Für den Fall der
Wertminderung der retournierten Ware, behalten wir uns vor ein angemessenenes Entgelt zu verlangen.
Sehen Sie sich auch unsere anderen Artikel an! Besuchen Sie Goethe's GALERIE noch heute und
sparen Sie Versandkosten! Nehmen Sie uns auf jeden Fall in Ihre Favoriten auf!
TOP Artikel! Kleiderschrank Garderobenschrank mit ANTIKER Keilschrank um 1880 Schrank...
ANTIKER Schrank gekeilt mit Hakenleiste ****** antik, praktisch, schön ****** Stück: 1 Höhe: ca. *** cm Breite: ca. *** cm Tiefe: ca. ** cm Zustand...    Detailinfo...
 
Anbieter:    GOETEHsGALERIE (2770 Gutenstein)
Kategorie:  Möbel Antik / Schränke / Diverse Schränke
Preis: 590,00
Versand: 90,00
Gesamt: 680,00
-> in Warenkorb

 
riesiges art deco´ Doppelbett Bett

Holzart : Eiche 

am Fussteil sind Einlegearbeiten 

inclusive  2 Nachtschränkchen mit dazugehöriger  weißer Marmorplatte 

Alter : ca 1925

Maße Bett : 

Kopfteil : ca 135 cm hoch 

Fußteil : ca 96 cm h 

Länge : 208 cm / Breite - ca 216 cm 

Maße für Lattenrost und Matratze ( sind nicht Bestandteil der Auktion ) jeweils : 100 x200 cm
TOP Artikel! riesiges art deco´ Doppelbett Bett Eiche mit 2 Nachtschränken Marmor ca ...
riesiges art deco´ Doppelbett Bett Holzart : Eiche am Fussteil sind Einlegearbeiten inclusive 2 Nachtschränkchen mit dazugehöriger wei...    Detailinfo...
 
Anbieter:    fa-kuriosa (47839 Krefeld )
Kategorie:  Möbel Antik / Komplette Zimmereinrichtungen / Schlafzimmer
Preis: 500,00
Versand: 0,00
Gesamt: 500,00
-> in Warenkorb

 
Jugendstil Salon Tisch

Beine sind  geschnitzte Engel auf Löwenfüße ?

Marmorplatte 

Alter : ca ca 1880

Maße : ca 62 cm h /DM :  ca 70 cm
Jugendstil Salon Tisch geschnitzte Engel Löwenfüße Marmorplatte ca 1880
Jugendstil Salon Tisch Beine sind geschnitzte Engel auf Löwenfüße ? Marmorplatte Alter : ca ca 1880 Maße :
ca 62 cm h /DM : ca 70 cm ...
Zustand: Der Tisch ist soweit in einem guten original Zustand , die Beine müssten ein wenig farblich aufge...    Detailinfo...
 
Anbieter:    fa-kuriosa (47839 Krefeld )
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 150,00
Versand: 0,00
Gesamt: 150,00
-> in Warenkorb

 
antike Eckbank mit Binsengeflecht mit 3  niederrheinischen Knopfstühlen

Alter : ca um 1900 - 1920
Holzart : Eiche massiv 
Schenkelmaß Eckbank : 148 x 109 cm / Sitzhöhe - ca 49 cm 
Die Binsenpolster sind einzeln herausnehmbar ,
antike Eckbank mit Binsengeflecht & 3 x niederrheinischer Knopfstuhl...
antike Eckbank mit Binsengeflecht mit 3 niederrheinischen Knopfstühlen Alter : ca um 1900 - 1920 Holzart : Eiche
massiv Schenkelmaß Eckbank : 148 x 109 cm / Sitzhöhe - ca 49 cm Die Binsenpolster sind einzeln ......
Zustand: Binsengeflecht in einem relativ guten Zustand ,1 Stuhl hat auf der Sitzfläche leichte dunkle Farb...    Detailinfo...
 
Anbieter:    fa-kuriosa (47839 Krefeld )
Kategorie:  Möbel Antik / Bänke & Sofas / Eckbänke
Preis: 250,00
Versand: 0,00
Gesamt: 250,00
-> in Warenkorb

 
Paris, Édition Ch. Massin, ohne Jahr [1976] Original-Leinwand mit Titelgoldprägung und farbig
illustriertem Original-Schutzumschlag; 4°; 80 (4) Seiten, durchgehend farbig bebildert.
Burckhardt, Monica Mobilier Louis XVI.
Paris, Édition Ch. Massin, ohne Jahr [1976] Original-Leinwand mit Titelgoldprägung und farbig illustriertem
Original-Schutzumschlag; 4°; 80 (4) Seiten, durchgehend farbig bebildert....
Zustand: Schutzumschlag an den Kanten berieben und bestoßen; sonst gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 14,00
Versand: 2,50
Gesamt: 16,50
-> in Warenkorb

 
Paris, Éditions Ch. Masson, ohne Jahr [1978] Original-Pappband mit farbig illustriertem
Original-Schutzumschlag; 4°; 79 (5) Seiten; durchgehend farbig illustriert.
Favelac, Pierre-Marie aujourd'hui s'installer en Louis...
Paris, Éditions Ch. Masson, ohne Jahr [1978] Original-Pappband mit farbig illustriertem Original-Schutzumschlag; 4°; 79
(5) Seiten; durchgehend farbig illustriert....
Zustand: Gutes bis sehr gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 12,00
Versand: 2,50
Gesamt: 14,50
-> in Warenkorb

 
Tübingen, Verlag Ernst Wasmuth, ohne Jahr [1981] Original-Pappband mit Rückenvergoldung und farbig
illustriertem Original-Schutzumschlag; 4°; 64 unpaginierte Seiten; durchgehend farbig bebildert.
Magnani, Franco Wohnen mit Büchern.
Tübingen, Verlag Ernst Wasmuth, ohne Jahr [1981] Original-Pappband mit Rückenvergoldung und farbig illustriertem
Original-Schutzumschlag; 4°; 64 unpaginierte Seiten; durchgehend farbig bebildert....
Zustand: Schutzumschlag an den Kanten teils bestoßen; gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 17,00
Versand: 2,50
Gesamt: 19,50
-> in Warenkorb

 
Augsburg, Augustus Verlag, 1989 Farbig illustrierter seidenfolierter Original-Pappband; 4°; 137 (3)
Seiten; reich bebildert.
Rogers, H.; Reinhardt, E. Bilderrahmen selbstgemacht. Eine Anleitung in ...
Augsburg, Augustus Verlag, 1989 Farbig illustrierter seidenfolierter Original-Pappband; 4°; 137 (3) Seiten; reich
bebildert....
Zustand: Fußkante bestoßen; abgesehen davon sehr gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 16,00
Versand: 2,50
Gesamt: 18,50
-> in Warenkorb

 
Augsburg, Hans Rösler Verlag, 1958 Original-kartoniert mit farbigem Original-Schutzumschlag; Gr. 8°;
120 Seiten; zahlreiche farbige Abbildungen.
Beblo, Hans Die Intarsie und ihre Techniken. Mit 157 Abbildungen darunte...
Augsburg, Hans Rösler Verlag, 1958 Original-kartoniert mit farbigem Original-Schutzumschlag; Gr. 8°; 120 Seiten;
zahlreiche farbige Abbildungen....
Zustand: Kanten des Schutzumschlags beschabt; insgesamt noch gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 15,00
Versand: 1,50
Gesamt: 16,50
-> in Warenkorb

 
München, Verlag für Fachschrifttum, 1954 Original-Halbleder; 4°; 399 (1) Seiten; Frontispiz;
zahlreiche farbige Texttafeln und 8 Mustertafeln in einer Lasche auf dem hinteren Innendeckel.
Ulmschneider, Otto Neuzeitliches Tapezieren, Dekorieren, Raumausstatten....
München, Verlag für Fachschrifttum, 1954 Original-Halbleder; 4°; 399 (1) Seiten; Frontispiz; zahlreiche farbige
Texttafeln und 8 Mustertafeln in einer Lasche auf dem hinteren Innendeckel....
Zustand: Papierbezug an Rändern und Kanten mit kleineren Läsionen; insgesamt schönes und vollständiges Exe...    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 12,00
Versand: 5,00
Gesamt: 17,00
-> in Warenkorb

 
Wunderschöne Kommode Sideboard ART DECO Anrichte Traum
Wunderschöne Kommode Sideboard ART DECO Anrichte Traum
Wunderschöne Kommode Sideboard ART DECO Anrichte Traum...
Zustand: Gebraucht    Detailinfo...
 
Anbieter:    Antikparadies (A7533 Ollersdorf im BGLD)
Kategorie:  Möbel Antik / Kommoden & Anrichten / Barockkommoden
Preis: 460,00
Versand: 0,00
Gesamt: 460,00
-> in Warenkorb

 
Weitere Ergebnisse für: Jugendstil, Salon, Tisch, geschnitzte, Engel, Löwenfüße, Marmorplatte, antike, Eckbank, mit, Binsengeflecht, niederrheinischer, Knopfstuhl, Burckhardt, Monica, Mobilier, Louis, XVI, Favelac, Pierre-Marie, aujourd, ;hui, ;installer, Magnani, Franco, Wohnen, Büchern,
  zurück Marktplatz Übersicht
Seite 1 von 86
858 Artikel

 |  1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 | 
Anfang | <<zurück... | ...nächste>> | Ende
 
858 Artikel gefunden
Bad- und Küchenmöbel (6)
Betten (5)
Bänke & Sofas (30)
Kleinmöbel & Zubehör (40)
Kommoden & Anrichten (60)
Komplette Zimmereinrichtungen (143)
Ladeneinrichtungen (3)
Lampen & Lüster (91)
Möbelersatzteile & Möbelpflege (alt & neu) (4)
Regale & Bücherschränke (10)
Schränke (160)
Sonstige Möbel Antik (80)
mehr...
zurück zur Übersicht
Flohmarkt Special
MEGA - die Riesenflohmärkte am Berliner Ostbahnhof
Unser Video vom 3.Okt.2011

Flohmarkt News
Der Flohmarkt Friedrichshagen und der Antikmarkt Ostbahnhof sind den ganzen Winter regelmäßig für Sie geöffnet.
mehr
Newsletter
E-Mail: