MARKTPLATZ
TOPARTIKEL  |  NEUEINGESTELLT
SELBST VERKAUFEN
MITGLIED WERDEN  |  SHOP ERÖFFNEN
BRANCHENVERZEICHNIS
 GRATISEINTRAG 
BERLINER FLOHMÄRKTE
 ONLINEBUCHUNG 
SUCHE
 
MEIN OLDTHING TOP SHOPS Einloggen
oldthing - Antiquitäten, Trödel, Marktbuchung, Flohmarkt, Händlerverzeichnis Der Handelsplatz für Antiquitäten und Secondhand
   Ihr Marktplatz auch für Lampen & Lüster und Komplette Zimmereinrichtungen
Marktplatz > Möbel Antik > 
503  Artikel gefunden  in Möbel Antik :
Listenansicht für Möbel Antik
Sortieren nach:
Diese Themen würden sie auch interessieren: Kunsthandwerk , Tisch, Jugendstil, holz, schrank, buffet, beige, antik, Armlehnstühle, Mahagoni, Stuhl, Louis, Philippe, Möbel, Wohnen, Sofas, Sessel, Sitzer, Textil , mobilia, Rogers, Reinhardt, Bilderrahmen, selbstgemacht, Anleitung, Fotos, Auflage,

1950 ca.
STEHLAMPE MIT STOFF + PERGAMENT + SCHMIEDEEISEN

ca. 1,70 H
der Lampenschirm ist 49cm (oben) nach 59cm (unterer Rand) konisch, Durchmesser 49 cm
TOP Artikel! STEHLAMPE MIT STOFF + PERGAMENT + SCHMIEDEEISEN* ca. 1950
1950 ca. STEHLAMPE MIT STOFF + PERGAMENT + SCHMIEDEEISEN ca. 1,70 H der Lampenschirm ist 49cm (oben) nach 59cm (unterer Rand) konisch, Durchme...    Detailinfo...
 
Anbieter:    antikchiemsee ( )
Kategorie:  Möbel Antik / Lampen & Lüster / Stehlampen
Preis: 39,90
Versand: 0,00
Gesamt: 39,90
-> in Warenkorb

 
Liege,
Jugendstil, um 1910, Nußbaum furniert, Kopfteil zum Hochklappen, restauriert, neu gepolstert,
leichte Gebrauchsspuren.
B: 90 cm, H: 70 cm, L: 200 cm
TOP Artikel! Liege, Jugendstil, um 1910, Nußbaum furniert, Kopfteil zum Hochklappen, ...
Liege, Jugendstil, um 1910, Nußbaum furniert, Kopfteil zum Hochklappen, restauriert, neu gepolstert, leichte Gebrauchsspuren. B: 90 cm, H: 70 cm,...    Detailinfo...
 
Anbieter:    www-beyreuther-de (07778 Neuengönna/Jena)
Kategorie:  Möbel Antik / Bänke & Sofas / Schlafsofas & Liegen
Preis: 430,00
Versand: 0,00
Gesamt: 430,00
-> in Warenkorb

 
Barock Biedermeier Altdeutsch Historismus Jugenstil Empire Stilmoebel Neoklassizismus Art Deco
Josefinisch zauberhaftes orginales Art DECO Aufsatzbuffet  Orginalstück! Ein zauberhaftes Stück!  
Hier handelt es sich um ein sehr schönes Prunkstück welches aus ART DECO  Zeit stammt. Dieser
Küchenschrank Buffet  Wohnzimmerschrank ist zauberhaft gestaltet und auch ebenso ausgeführt. Er ist
ein optischer Hingucker wie auch ein praktisches antikes Möbelstück. Zierliche florale Schnitzereien
in schwarz an diesem Stück prägen es und lassen es besonders zauberhaft erscheinen. Dieses
Aufsatzbuffet besteht aus 2 Teilen. Der Oberteil ist als Vitrinenteil besonders zierlich
ausgeführt. Der Unterteil bietet Ihnen enormen Stauraum. Ebenfalls sehen Sie auf den angeführten
Fotos die orginalen geschliffenen Gläser welche mit Belistäben mittig geziert werden. Der  Spiegel
wie auch die Gläser sind orginal, wie auch alles weitere an diesem Stück. Sehen Sie selbst die
Fotos! Dieses Buffet ist ein zauberhaftes Designerstück aus der Zeit um 1930! Dieses Buffet ist ein
sauberes orginales Objekt welches sofort gestellt als auch benützt werden kann. Dieses Stück ist ein
sehr schönes Stück in Design und Fertigung. Massiv & Edel und auch findet auch als praktisches Stück
seine Verwendung! Maße: 188 x 189 x 60 Dieses zauberhafte TRAUMSTÜCK sollten Sie sich nicht entgehen
lassen!   Dies ist ein Mobiliar welches ein sehr schönes Erscheinungsbild als auch eine sehr
nützliche Eigenschaft hat. Ein Mobiliar mit dessen Anblick, Stil und Flair Sie Jeder-mann/frau
begeistern können. Ein Stück mit dem Sie Ihre/n Liebste/n immer wieder beschenken und Freude
bereits können. Ein Besuch im Antikparadies lohnt sich, denn immer wieder hat man einen Grund
(Geburrstag, Hochzeistag, Tauf, Verlobung, Muttertag, Vatertag, Weihnachten, Ostern....) lieben
Menschen eine besondere Freude mit besonderen ausgewählten Geschenken/Accessoires zu bereiten. Ihr
Antikparadies bietet Ihnen eine reiche Auswahl an antiken Inventar in verschiedenen Richtungen
(Barock, Jugendstil, Neoklassizismus, Neudeutsch, Biedermeier, Gründerzeit, und vieles mehr) und
die entsprechende Accessoires für Privatbereich, Firmenbereich, Gastronomie, Hottellerie,
Ausstellungsräumlichkeiten, Landhäuser, Schlösser, Burgen. Antikes Mobiliar & Accessoires wie
dieses als auch unsere anderen Stücke sind ein begehrenswertes und kostbares Interieur, welches Ihr
Heim aufwerten und zu etwas Besonderen gestalten. Sie sind praktisch & zierlich wie auch nützlich.
Es sind erlesene Stücke & Wertanlagen welche Leistbar sind. Es sind Stücke um welche Sie Ihre Gäste
wegen dessen Einzigartigkeit beneiden werden. Bei uns finden Sie perfekte wie auch authentische
Stücke der Zeit welche idealst für Ihre antike als auch modenre Räume  Platz finden und natürlich
sind hier kreativen Mennschen keine Grenzen gesetzt. Wir laden Sie zu einem Streifzug durch unseren
Shop oder Vorort durch unsere Galerie! Ihr Wunschmobiliar nicht gefunden? Sollten Sie Ihren
"Traum" nicht entdeckt haben, dann nehmen Sie bitte mit uns Kontakt auf und mailen Sie
uns Ihr Wunschonjekt. Unser Team wird sich bemühen das richtige Stück / Accessoires für Sie zu
finden.  Wir laden Sie herzlich ein dieses angebotene Stück sowie all unsere anderen Angebote vorab
in unserer Galerie anzusehen und sich selbst zu überzeugen. Sie finden unsere Galerie "Ihr
Antikparadies"  inmitten der Thermenregion Süd (Burgenland), 7533 Ollersdorf / Bgld,
Bundesstrasse 5 www.Antikparadies.at Öffnungszeiten: Donhnerstag - Samstag 14:00 - 19:00
Terminvereinbarung: office@ifantik.at / 0043 664 323 9000 Hier steht eine weit größere Auswahl,
ständig ca 1000 Exemplare an antiken Mobiliar in zur Auswahl.   Dieses zauberhafte Mobiliar sollten
Sie sich nicht entgehen lassen! WEITERE DETAILFOTOS Unsere Bilder sind Bestandteil/Ergänzung unserer
Beschreibung! Weitere Bilder gerne auf Wunsch möglich!         Erfüllen Sie sich Ihre antiken
Wohnträume mit IFANTIK!   Bitte beachten Sie unsere weiteren Artikel und nehmen Sie unseren SHOP in
Ihre Favoriten auf!  
TOP Artikel! Orginales ART DECO Aufsatzbuffet Anrichte Traumstück!
Barock Biedermeier Altdeutsch Historismus Jugenstil Empire Stilmoebel Neoklassizismus Art Deco Josefinisch zauberhaftes orginales Art DECO Aufsatzb...    Detailinfo...
 
Anbieter:    Antikparadies (A7533 Ollersdorf im BGLD)
Kategorie:  Möbel Antik / Tische / Barocktische
Preis: 660,00
Versand: 0,00
Gesamt: 660,00
-> in Warenkorb

 
Barock Biedermeier Altdeutsch Historismus Jugenstil Empire Stilmoebel Neoklassizismus Art Deco
Josefinisch zauberhaftes orginales  Biedermeier Sofa Liege um 1865EIN ZAUBERHAFTES  ORGINALSTÜCK!  
Hier handelt es sich um ein sehr schönes orginales Stück, welches sehr prächtig und edel gefertigt
wurde. Ein Biedermeier Sofa welches edel und aus nussholzfurnier gefertigt worden ist. Dies Stück
befindet sich in einem sauberen als auch sofort benützbaren Zustand. Der Bezug dieses Sofas als
auch seine Federung befindet sich in einem sehr guten Zustand. Die Holzart des Sofas ist
Nussholz/Furnier! Dieses Sofa ist perfekt im Zustand und kann sofortgestellt als auch benützt
werden.   Dieses Stück ist ein perfektes als auch rares Stück im Design und Fertigung und als
praktisches Stück ebenso einsetzbar. Dieses Sofa ist ein begehrenswertes und seltenes
Einrichtungsstück, ein praktisches als auch zierliches Stück. Dieses zauberhafte antike Stück kann
als Eyecatscher in Ihrer Diele, Wohnzimmer, Galerie wie auch Ihren Antikraum platz nehmen. Auch als
Wertanlage sicherlich denkbar! Maße: Breite 218 cm x Sitzhöhe 48   Dieses Sofa ist ein zauberhaftes
TRAUMSTÜCK welches Sie sich gönnen sollten. Ein besonderes Orginalstück das für besondere Menschen
wie Sie gefertigt wurde! Dies ist ein Stück welches auch als traumhafter Blickfang in Ihrem Zuhause
verwendet werden kann. Ein Stück mit dem Sie Jedermann/Jederfrau begeistern können. Ein Stück mit
dem Sie Ihre/n Liebste/n beschenken können, und das zu jedem Anlaß Weihnachten , Geburtstag,
Jahrestag,....passend ist. Ein antikes Stück das Ihnen Freude schenkt! Dieses Traumstückl wird Ihr
Heim sowie Ihre besucher mit Antikflair verzaubern. Jedes auch wie dieses antike Stück trägt
zur Belebung und Bereicherung des Lebens mit Stil bei. Gönnen Sie sich Ihre Wünsche sowie etwas
Glück und Ihren Spass im Leben! Anfallende Lieferkosten/Transportkosten sind bei den Versandkosten
ersichtlich. Sehen sie in unseren Shop!! Lassen Sie sich von unseren zauberhaften antiken Stücken
aus dem Antikparadies begeistern. Wir laden sie auch herzlich ein dieses angebotene Stück sowie
alle unsere anderen Angebote, vor Ablauf der Auktion bzw. vor Abgabe Ihres Gebotes in unserer
Galerie in Ollersdorf / Bgld zu besichtigen. Hier steht eine breite Wahl an antiken Mobiliar zur
Auswahl. Wir haben alles was Ihr Herz begehrt! Wenn nicht, dann besorgen wir es für Sie ! Für
weitere Fragen stehen wir Ihnen gerne unter unserer Telefonnummer sowie per Mail gerne zur
Verfügung. Bitte zögern Sie nicht uns Ihre Fragen/Anliegen mitzuteilen. Wir sind gerne für Sie
da.    Telefonnummer: 0043 664 3239000 oder E-Mail Adresse:  office@ifantik.at Überzeugen Sie sich
selbst von der Magie unseres antiken Mobiliars!    Dieses zauberhafte Mobiliar sollten Sie sich
nicht entgehen lassen! WEITERE DETAILFOTOS Unsere Bilder sind Bestandteil/Ergänzung unserer
Beschreibung! Weitere Bilder gerne auf Wunsch möglich!           Bitte beachten Sie unsere weiteren
Artikel und nehmen sie diese in Ihre Favoriten auf! In unserer Galerie werden Sie weitere Stücke aus
der zeit des Biedermeier Altdeutsch Historismus Gründerzeit Jugendstil Barock Rokoko und der Neuzeit
finden. Weiters finden sie auch Möbel in allen Holzrichtungen wie Nussholz, Fichtenholz, Kirschholz,
Buchenholz. Edelhölzer, Teak in massiver als auch furnierter ebonisierter Fertigung mit
Schellackpolierter bzw. geölter Oberfläche. Sämtliche unserer Möbel sind eine ideale Ergänzung und
dazupassend zu Ihrer Stube Zimmer Büro Diele Schloss Villa Antikraum Gästeraum. Unsere Stücke sind
sauber und gepflegt auch wenn sie lange Jahre der Fertigung hinter sich haben. Copyrigthinweis:
Dieses besteht auf alle unsere Angebote (Bild, Text, ....). Die Nutzungsrechte oliegen
ausschließlich dem Urheber. Bei Zuwiderhandeln ohne Einwilligung des Urhebers erfolgen rechtliche
Schritte durch den Geschädigten /Urheber.
TOP Artikel! Orginales Biedermeier Sofa Diwan Couch Liege TRAUMSTÜCK
Barock Biedermeier Altdeutsch Historismus Jugenstil Empire Stilmoebel Neoklassizismus Art Deco Josefinisch zauberhaftes orginales  Biedermeier Sofa...    Detailinfo...
 
Anbieter:    Antikparadies (A7533 Ollersdorf im BGLD)
Kategorie:  Möbel Antik / Komplette Zimmereinrichtungen / Arbeitszimmer & Büro
Preis: 1280,00
Versand: 0,00
Gesamt: 1280,00
-> in Warenkorb

 
Copenhagen, C. Olesen, Dezember 1959 Original-kartoniert; quadratisch 4; 60 Bildtafeln und
unpaginierte Textblätter.
mobilia no. 53.
Copenhagen, C. Olesen, Dezember 1959 Original-kartoniert; quadratisch 4; 60 Bildtafeln und unpaginierte Textblätter....
Zustand: Umschlag etwas angeschmutzt; noch gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 54,00
Versand: 5,00
Gesamt: 59,00
-> in Warenkorb

 
Augsburg, Augustus Verlag, 1989 Farbig illustrierter seidenfolierter Original-Pappband; 4°; 137 (3)
Seiten; reich bebildert.
Rogers, H.; Reinhardt, E. Bilderrahmen selbstgemacht. Eine Anleitung in ...
Augsburg, Augustus Verlag, 1989 Farbig illustrierter seidenfolierter Original-Pappband; 4°; 137 (3) Seiten; reich
bebildert....
Zustand: Fußkante bestoßen; abgesehen davon sehr gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 16,00
Versand: 2,50
Gesamt: 18,50
-> in Warenkorb

 
Augsburg, Hans Rösler Verlag, 1958 Original-kartoniert mit farbigem Original-Schutzumschlag; Gr. 8°;
120 Seiten; zahlreiche farbige Abbildungen.
Beblo, Hans Die Intarsie und ihre Techniken. Mit 157 Abbildungen darunte...
Augsburg, Hans Rösler Verlag, 1958 Original-kartoniert mit farbigem Original-Schutzumschlag; Gr. 8°; 120 Seiten;
zahlreiche farbige Abbildungen....
Zustand: Kanten des Schutzumschlags beschabt; insgesamt noch gutes Exemplar.    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 15,00
Versand: 1,50
Gesamt: 16,50
-> in Warenkorb

 
München 27, Verlag für Fachschrifttum, 1954 Original-Halbleder; 4°; 399 Seiten, Frontispiz,
zahlreiche farbige Texttafeln und 8 Mustertafeln in einer Lasche auf dem hinteren Innendeckel
Ulmschneider, Otto Neuzeitliches Tapezieren, Dekorieren, Raumausstatten....
München 27, Verlag für Fachschrifttum, 1954 Original-Halbleder; 4°; 399 Seiten, Frontispiz, zahlreiche farbige
Texttafeln und 8 Mustertafeln in einer Lasche auf dem hinteren Innendeckel...
Zustand: Papierbezug an Rändern und Kanten mit kleineren Läsuren; insgesamt schönes und vollständiges Exem...    Detailinfo...
 
Anbieter:    fluck (10589 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 58,00
Versand: 5,00
Gesamt: 63,00
-> in Warenkorb

 
Es handelt sich um einen Jugendstiltisch,  nussbaumfurniert und sehr schön erhalten.
Jugendstiltisch
Es handelt sich um einen Jugendstiltisch, nussbaumfurniert und sehr schön erhalten....
Zustand: gut erhalten    Detailinfo...
 
Anbieter:    troedelbuzzy (10829 Berlin)
Kategorie:  Möbel Antik / Tische / Beistell- und Ziertische
Preis: 250,00
Versand: 0,00
Gesamt: 250,00
-> in Warenkorb

 
Verkaufe einen wunderschönen alten Buffet-Schrank aus Holz.

Bestehend aus zwei Schubfächern und zwei Türen. Der obere Teil des Schrankes ist abnehmbar.

Im Inneren des Schrankes sind noch zwei durchgehende Fächer.

Farbe: beige/dunkelbraun

Größe ca.: Höhe 2,10m - Breite 1,57m

Nur Selbstabholer
Der Artikel wird von Privat verkauft, dies bedeutet: Mit dem Kauf erklärt Ihr Euch ausdrücklich
damit einverstanden, auf die gesetzlich zustehende Garantie und das Rückgaberecht bei
Gebrauchtwaren völlig zu verzichten. 
Meine Artikel stammen aus einem Nichtraucherhaushalt
Wunderschöner alter Buffet Schrank
Verkaufe einen wunderschönen alten Buffet-Schrank aus Holz. Bestehend aus zwei Schubfächern und zwei Türen. Der obere
Teil des Schrankes ist abnehmbar. Im Inneren des Schrankes sind noch zwei durchgehende Fächer......
Zustand: wie neu    Detailinfo...
 
Anbieter:    cannic03 ( )
Kategorie:  Möbel Antik / Sonstige Möbel Antik / Sonstiges Möbel Antik
Preis: 1300,00
Versand: 0,00
Gesamt: 1300,00
-> in Warenkorb

 
2 Armlehnsessel,
um 1860/70, Mahagoni massiv, restaurierter, schlechter Zustand.
EUR 120,-
Bitte fragen Sie nach den Transportkosten: mail@beyreuther.de
2 Armlehnsessel, um 1860/70, Mahagoni massiv, restaurierter, schlechter ...
2 Armlehnsessel, um 1860/70, Mahagoni massiv, restaurierter, schlechter Zustand. EUR 120,- Bitte fragen Sie nach den
Transportkosten: mail@beyreuther.de...
Zustand: unrestauriert    Detailinfo...
 
Anbieter:    www-beyreuther-de (07778 Neuengönna/Jena)
Kategorie:  Möbel Antik / Stühle / Armlehnstühle
Preis: 120,00
Versand: 0,00
Gesamt: 120,00
-> in Warenkorb

 
Barock Biedermeier Altdeutsch Historismus Jugenstil Empire Stilmoebel Neoklassizismus Art Deco
Josefinisch Für Fragen sind wir immer gerne für Sie erreichbar! Fragen? Tel.: 0043 664
3239000         Mail: office@ifantik.at _________________________________________________________
zauberhaftes zierliches Sofa im Biedermeier Stil Ein zauberhaftes Stück!   Hier handelt es sich um
ein sehr schönes Stück welche im Stile des Biedermeiers gefertigt wurde. Dieses Sofa ist sehr
sauber erhalten - es wurde erst kürzlich neu stilvoll und auch sehr prägend bezogen. Dieses Sofa
kann sofort gestellt als auch benützt werden. Der Stil dieses Sofas als auch sein
Erschienungsbild & seine praktische Seite versetzt Sie in alte Zeiten und verzaubert Sie, Ihre
Gäste und Ihr Heim mit Antikflair. Sehen Sie selbst die Fotos! Maße: Breite 165 x Si9tzhöhe 44cm
Dieses zauberhafte STÜCK  sollten Sie sich nicht entgehen lassen! Dies ist ein Mobiliar welches ein
schönes Erscheinungsbild als auch eine sehr nützliche Eigenschaft hat. Dies ist ein zauberhaftes
antikes Mobiliar mit dessen Anblick, Stil und Flair Sie Jeder-mann/frau begeistern können. Ein
Stück mit dem Sie Ihre/n Liebste/n immer wieder beschenken und Freude bereits können. Ein Besuch im
Antikparadies lohnt sich, denn immer wieder hat man einen Grund (Gebutrstag, Hochzeistag, Tauf,
Verlobung, Muttertag, Vatertag, Weihnachten, Ostern....) lieben Menschen eine besondere Freude mit
besonderen Geschenken/Accessoires zu bereiten. Ihr Antikparadies bietet Ihnen eine reiche Auswahl
an antiken Inventar in verschiedenen Richtungen (Barock, Jugendstil, Neoklassizismus, Neudeutsch,
Biedermeier, Gründerzeit, und vieles mehr) und die entsprechende Accessoires für Privatbereich,
Firmenbereich, Gastronomie, Hottellerie, Ausstellungsräumlichkeiten, Landhäuser, Schlösser, Burgen.
Antikes Mobiliar & Accessoires wie dieses als auch unsere anderen Stücke sind ein begehrenswertes
und kostbares Interieur, welches Ihr Heim aufwerten und zu etwas Besonderen gestalten. Sie sind
praktisch & zierlich wie auch nützlich. Es sind erlesene Stücke & Wertanlagen welche Leistbar sind.
Es sind Stücke um welche Sie Ihre Gäste wegen dessen Einzigartigkeit beneiden werden. Bei uns finden
Sie perfekte wie auch authentische Stücke der Zeit welche idealst für Ihre antike als auch modenre
Räume  Platz finden und natürlich sind hier kreativen Mennschen keine Grenzen gesetzt. Wir laden
Sie zu einem Streifzug durch unseren Shop oder Vorort durch unsere Galerie! Ihr Wunschmobiliar
nicht gefunden? Sollten Sie nicht Ihren Traum entdeckt haben, dann nehmen Sie bitte mit uns Kontakt
auf und mailen Sie uns Ihre Wünsche. Unser Team bemüht sich, das richtige Möbelstück / Accessoires
für Sie zu finden.  Wir laden Sie herzlich ein dieses angebotene Stück sowie all unsere anderen
Angebote vorab in unserer Galerie anzusehen und sich vom sauberen Zustand zu überezeugen. Sie
finden uns inmitten der Thermenregion Süd (Burgenland) , 7533 Ollersdorf / Bgld, Bundesstrasse 5
0043 664 3239000 Hier steht eine weit größere Auswahl, ständig ca 1000 Exemplare an
antiken Mobiliar in unseren Antikparadies zur Auswahl. Lassen Sie sich von unseren zauberhaften
antiken Stücken aus dem Antikparadies begeistern.     Bitte beachten Sie unsere weiteren Artikel
und nehmen sie diese in Ihre Favoriten auf! In unserer Galerie werden Sie weitere erlesene Stücke
aus der zeit des Biedermeier Altdeutsch Historismus Gründerzeit Jugendstil Barock Rokoko und der
Neuzeit finden. Weiters finden sie auch Möbel in allen Holzrichtungen wie Nussholz, Fichtenholz,
Kirschholz, Buchenholz. Edelhölzer, Teak in massiver als auch furnierter ebonisierter Fertigung mit
Schellackpolierter bzw. geölter Oberfläche. Sämtliche unserer Möbel sind eine ideale Ergänzung und
dazupassend zu Ihrer Stube Zimmer Büro Diele Schloss Villa Antikraum Gästeraum. Unsere Stücke sind
sauber und gepflegt auch wenn sie lange Jahre der Fertigung hinter sich haben. Copyrigthinweis:
Dieses besteht auf alle unsere Angebote (Bild, Text, ....). Die Nutzungsrechte oliegen
ausschließlich dem Urheber. Bei Zuwiderhandeln ohne Einwilligung des Urhebers erfolgen rechtliche
Schritte durch den Geschädigten /Urheber.
Zauberhaftes Biedermeier Sofa Liege Couch Traumstück!
Barock Biedermeier Altdeutsch Historismus Jugenstil Empire Stilmoebel Neoklassizismus Art Deco Josefinisch Für Fragen
sind wir immer gerne für Sie erreichbar! Fragen? Tel.: 0043 664 3239000         Mail: office@ifanti......
Zustand: Gebraucht    Detailinfo...
 
Anbieter:    Antikparadies (A7533 Ollersdorf im BGLD)
Kategorie:  Möbel Antik / Bänke & Sofas / Diverse Bänke
Preis: 760,00
Versand: 0,00
Gesamt: 760,00
-> in Warenkorb

 
Weitere Ergebnisse für: mobilia, Rogers, Reinhardt, Bilderrahmen, selbstgemacht, Eine, Anleitung, Fotos, Auflage, Beblo, Hans, Die, Intarsie, und, ihre, Techniken, Mit, Abbildungen, darunter, Vierfarbdrucke, Tausend, Fachbücherei, für, das, Holzgewerbe, Fachkundliche, Reihe,
  zurück Marktplatz Übersicht
Seite 1 von 51
503 Artikel

 |  1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11 | 
Anfang | <<zurück... | ...nächste>> | Ende
 
503 Artikel gefunden
Bad- und Küchenmöbel (2)
Betten (2)
Bänke & Sofas (23)
Kleinmöbel & Zubehör (18)
Kommoden & Anrichten (51)
Komplette Zimmereinrichtungen (137)
Lampen & Lüster (12)
Regale & Bücherschränke (4)
Schränke (85)
Sonstige Möbel Antik (26)
Spiegel (7)
Stühle (62)
mehr...
zurück zur Übersicht
Flohmarkt News
ANTIK DESIGN & KUNST
im P O S T B A H N H O F

Moderne & gepflegte Verkaufsaustellung auf zwei Etagen: Antiquitäten, Kunst, Design und
mehr
Newsletter
E-Mail: